Киста фолликулярная, приминение Новинет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация, появилась фолликулярная киста размером 65х63мм, назначили прием Дюфастон 5 дней и Новинет, сексуального опыта нет, так вот у меня вопрос, сколько процентов того, что киста рассосется и будут ли изменения в весе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 07:06
Здравствуйте. По кисте. Никто не даст Вам такой ответ. Нет точного процента. Все индивидуально. На фоне приема ОК первое время может быть субъективный набор веса - за счет задержки жидкости