Киста эндометриоидная по УЗИ
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. По УЗИ 1,5 года назад поставлена киста 3 см. Гинеколог сказала что скорее всего функциональная. Спустя полтора года опять киста. По размеру чуть меньше. УЗИ ставит эндометриоидная? Месячные цикл 28 дней. Не болит. Стоит ли что то делать или наблюдать. Если нет роста? У меня гемангиомы в печени поэтому гормоны пить нельзя. Что посоветуете?
Теги: эндометриоидная киста яичника на узи описание, киста яичника при климаксе лечение, эндометриоидная киста на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

7 ответов
Светлана 2016-11-10 07:20
Прикладываю протокол последнего УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:28
Здравствуйте. При таком размере ее можно наблюдать спокойно. По описанию признаков эндометриоидной я не вижу