Киста бартолиновой железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была проведена операция марсупиализация кисты бартолиновой железы, абсцесса никогда не было, кисты были двухсторонние большие более 5 сантиметров, швы снимать через 2 дня, швы обрабатывала как рекомендовал врач. Проводивший операцию. Вчера нащупала уплотнения, неужели киста могла образоваться вновь? Так быстро? Или может быть другая причина уплотнения? Все анализы, микрофлора, мазки и прочее были в норме всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:24
ЗДравствуйте! Вероятно это инфильтрация -необзодимо показаться врачу.