Киста бартолинитовой железы

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врачи поставили диагноз киста бартолинитовой железы. Лечение не прописали. Сказали сама пройдет либо воспалиться и они сделают операцию. В течении праздников шишка стала больше и выпирает не наружу а внутрь. Болит верх этой шишки при движении, прикасаться к ней больно, такое впечатление что шишка натерта. Температуры нет. Прикладываю вишневского и левомиколь. К врачу 12 числа. Подскажите пжл, что делать так как врачи ничего не хотят делать даже лекартва не прописывают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 09:29
Здравствуйте! Вызвать скорую и лечь в стационар. Ее должны удалить