3
Киста в правом переднем кармане
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сделали сыну компьютерную томографию. Обнаружили слизистую кисту в правом переднем кармане. Вообщем над бровью. Срочно назначили операцию. Ему 13 лет. Насколько безопасно делать эту операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2012 года

1 ответ
Здравствуйте! Любая операция чревата неблагоприятными исходами и осложнениями, но стоит задуматься о негативных последствиях патологии вашего сына.
p. S. Будьте здоровы!