Киста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Такой вопрос, на верхнем зубе 5 лет у меня была киста, год назад кисту удалили и сделали резекцию, поставили имплант на пол года, потом одели коронку. Теперь меня беспокоят резкие боли и выделения похожие на гной. Как быть? Юрий
Теги: киста зуба, отторжение имплантанта, парадонтит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-05 18:03
Здравствуйте, Юрий! Вам необходимо обратиться на консультацию к стоматологу. Для уточнения диагноза нужно сделать рентген. Возможно, это повторное нагноение кисты, отторжение имплантанта или обострение пародонтита.
Будьте здоровы!!!