Кисть руку

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Больно поворачивать правую руку в правую сторону
Здравствуйте, Я сломал руку на работе. Можно ли вправить кисть после шести недель хождения в гипсе? P. S.: Я отказался от вправления кисти, когда мне сразу предлагали, так как я испугался боли. Мне сказали, что у меня там остался маленький вывих. Спс
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога