Кисть не функционирует и пропала сила

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня серьезная проблема с кистью, у нее словно нет сил и пропал функционал не могу согнуть к себе лучше будет видно на фото т. к я не могу описать это словами, ме кается это защемление связок или нерва острая боль при сгибании еще она имеет кривую форму относительно оси руки. НА ФОТО ВИДНО ГДЕ РУКА ПРАВА КОТОРАЯ В НОРМЕ И ЛЕВАЯ С КОТОРОЙ ПРОБЛЕМЫ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-13 20:48
Если Вам что-то кажется или Вы определяете нарушение функции - обратитесь к врачу на очный осмотр. Заочные консультации не помогут Вам прояснить ситуацию