Кислый запах

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дайте совет. Я девственница, у меня сильный запах из влагалище. Сдала мазок, нашли палочку. Выделений почти нет, запах есть. Посоветуйте что делать, какие препараты помогут избавится от этого когшмара…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 18:18
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.