Кислый запах

Спрашивает: Вовка
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после незащищенного секса, через дней 5-6 моя крайняя плоть стала рыхлой и мокрой, а так же воняла кислым запахом, и при этом там же появилось скопление маленьких белых точек, что это? Зуда и покраснений нету, мочеспускание в норме, длится уже месяц.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 11:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний