Кислый вкус во рту

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Кириченко Елена Владимировна. Я уже консультировалась с вами. После лечения хеликов у меня стал кислый вкус во рту. Когда поем или попью хоть воду или молоко. Слюна кислая. Проходила ФГС всё нормально. На хелики после лечения анализы ещё не сдавала. Что мне делать. Терапевты никакое лечение назначить не могут.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-10 17:58
Сдайте контроль анализа на хеликобактер. Пришлите последний протокол ФГДС