Кислый привкус во влагалище

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня мой молодой человек сказал, что привкус из влагалища кислый, такого обычно не бывало, описывает ранние вкусы как некий металлический и солоноватый, а сейчас резко кислый
Стоит ли волноваться?
Дело в том, что меньше недели назад у него выявили острый простатит(ему 19), накупил по рецепту дорогих лекарств, лечится
В этот промежуток времени у нас не было близости
Но накануне, перед тем, как его забрали на обследование в больницу (причина кровь и боль при мочеиспускании), мы находились в одной наполненной ванной

Какие препараты стоит купить дабы избежать осложнений?
Спасибо большое
Теги: вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 09:47
Добрый день, Ангелина.
Описанные вашим парнем признаки не являются достоверными симптомами инфекции влагалища. Вам необходимо хотя бы сдать мазок из влагалища.