Кислый привкус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к меня недавно появилось чувство кислого вкуса на зубе. Может это воспаление под пломбу на корне, или такого не может быть. Я сначала думала что это ЖКТ беспокоит, п похоже что нет. Тк скорее всего если бы было из за него, то кислота бы была с обоих сторон. А у меня только слева, практически в одном месте. Что мне нужно сделать, рентген? На рентген будет видно? Сегодня потрогала зуб, немножко больно на него нажимать, хотя при трапезе это не чувствуется. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-09 23:44
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к доктору для осмотра и рентгенографии, чтобы точно сказать. А кислый вкус может ощущаться, когда есть воспаление.