Кислотность воды

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня мбк камень 8 мм пью блемарен 3 мес камень стал 5 мми больше не уменьшается лечение все равно продолжаю какую диету соблюдать если не знаю состав камня и какая должна быть кислотность воды или это не важно
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-26 22:04
С этими вопросами нужно обратиться к лечащему врачу и пройти дополнительные исследования.