Кислота во рту, жидкий стул

Спрашивает: Я Сочи
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит. Диффузные изменения в поджелудочной железе.
Здравствуйте, приступы голода и сразу кислота во рту. После приёма пищи остаётся. После приёма пищи, через пол часа опять хочу кушать. Сосёт, когда кушать хочу. Жидкий стул. Урчание и метеоризм. Уже неделю. Выпивала спиртное очень крепкое, грешу на это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 20:18
Я Сочи! Это токсическое воздействие спиртного на ЖКТ. Обратитесь на осмотр к терапевту. Сейчас принимайте препарат Фосфалюгель в пакетах. Рекомендации по приему см. На обороте пакета.