Кислота во рту

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня вот уже два месяца очень сильный кислый привкус во рту. Он появляется сразу после завтрака, в не зависимости что еш. Пошёл на прием к гастоэнтерологу сделали гастроскопию (лампочка) Диагноз хронический гастрит, обострение и мелкая эрозия в двинадцати перстной. Выписали препораты, денол и нольпаза, и диета. Пропил их две недели, но кислота как держалась так и держится, болей в животе нет, изжоги нет. Подскажите, что мне делать
Теги: постоянное ощущение кислоты во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:22
Вячеслав! Продолжите лечение. Курс 2 недели. Нольпаза в 7-00. Де-нол по 2 таблетки перед едой за 30 минут утром и вечером. Перед сном принимайте 1 пакет Фосфалюгеля. Курс 10 дней.