Кисло-молочные выделения

Спрашивает: АлияВладиславовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения с кислородом-молочным запахом, анализы сдавала, все в норме, воспаление всегда было и есть, но мне ничего не прописывают. Симптомов нет никаких, выделения уже более пяти лет, совсем не нравятся, посоветуйте как избавиться от них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:25
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото актуального анализа. С уважением, Е. В. Молчанова