Кисло-горькие выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выделения на вкус стали горько-кислые, раньше были более пресные. Зуда, запаха нет. Какова причина таких изменений? Могли ли они случится после препаратов экстренной контрацепции? Как вернуть все в прежнее русло?
Теги: горько кислые выделения, выделения горькие на вкус
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-30 02:55
А зачем вы их пробуете? Если что-то изменилось рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам возможное лечение.