Кисло во рту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, вич, гастроуденит
Здравствуйте, я лечусь от гепатита с альгерон и рибаверин, появилось кисло где находятся слюные желязы, еще лечу вич амиверен, тенофовир и эфавиренз и уже пол года пью от желудкв месяц пила хайрабезол, потом разо, а сейчас пью эманеру, креон, тримедат, скажите почему кисло, это пониженая или повышеная кислотность?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-21 21:43
Алина! Нужно проходить ФГДС и сдавать тест на хеликобактер пилори. Сдавайте биохимический анализ крови+амилаза крови. Проходите УЗИ ОБП. Эти обследования помогут установить причину ваших жалоб и назначить правильное лечение.