Кисло соленый привкус и печет над сердцем и желудком. Помогите

Спрашивает: Ирина Кучерова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастроуденит
Здравствуйте, у меня сильно горит желудок и над сердцем и температураиуже не сколько дней в скорую хожу делают укол метаклопрамид и папаверин. Летом в июне была у гастроэнтерологов Саратова так как я живу в Озинках там нет гастроэнтерологов лежала в больнице делала фгс показал желчный и гастроуденит с панкреатитом приписал лечение перечислять не буду. В августе ела много арбузов и диету почти не держала. Вот несколько дней назад назад начало сильно печь в желудке и над сердцем и тошнота иногда температура и кислоты соленый привкус во рту. Помогите что это. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 07:59
Здравствуйте! Лучше записаться на приём к гастроэнтерологу в областную детскую больницу. Сейчас стараться питаться по столу 5П, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней. Далее назначит гастроэнтеролог по результатам обследования.