Кислая отрыжка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 4месяца, с 3 недельного возраста мы на смешанном вскармливание.
С введением смеси появились высыпания на лице, врач предположил аллергию и сказал использовать гидролизную смесь. Мы использовали фрисопеп.
Две недели назад решили поменять смесь из за дороговизны. Стали давать нестожен. Начались срыгивания! Творожистые с кислым запахом, и стул стал жидкий и кислый с комочками.
Что это значит? Что смесь не подходит? Опять переходить на гидролиз? Или пройдет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:27
Необходимо перейти на фрисопеп и сделайте копрограмму, кал на дисбактериоз для выявления причины заболевания