Кишечный грипп лечение

Спрашивает: Furai
Пол: Мужской
Возраст: 1994 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера у меня возникли симптомы кишечного гриппа. Понос, температура 38, головная боль, потеря аппетита.
Купил себе Левомицетин и Мезим, обильно пью. Достаточно ли это для лечения? Спасибо вам за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 16:13
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть характерны для острой кишешной бактериальной инфекции! Не занимайтесь самолечением, подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашемц терапевту! Если мезим ещё сами принимать можете, то левомицетин может назначаться только доктором при определённых показаниях!