Кишечный эндометриоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Если я предполагаю у себя кишечный эндометриоз, то проктолог- это тот специалист, к которому я должна обратиться? Гинеколог ранее ставила диагноз эндометриоз, была удалена эндометриоидная киста яичника. Принимала пару лет Жанин, перерыв год, сейчас опять начала в надежде на облегчение:), так как заметила кровяные сгустки с калом в период менструации и болезненность (менструальная) стала возвращаться.
Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-18 17:43
Вам необходимо обследовать кишечник. Вы вполне можете обратиться к проктологу для обследования.