Кишечные колики

Спрашивает: сергей пожидаев
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, колит в области правого бока. Температуры нет. Вчера ноью сильно кололо и часто. Даже при дыхании. Сегодня только если неудобно пошевелиться или надовить (тупая боль). при ходьбе боли не ощущается. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-08 21:30
Здравствуйте! Это может быть кишечная колика. Сейчас нужно соблюдать диету стола №4 на 10-14 дней, принимать бускопан по 10 мг 3 р в день 4-5 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 5-7 дней. При сохранении болей сдать ОАМ, ОАК, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, показаться хирургу.