Кишечник, вздутие

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, это крик души! Начну с начало. В 2014 году у меня начились ПА, врачи поставили ВСД. Долго отмучилась, и до сих пор от этого страдаю. Обходила много больниц, сделала множество обследований, но перед одним встала в ступор- обследовать кишечник! Все дело в том, что у меня были запоры, лет 7 назад начались, переодически. У меня бывает сильное вздутие, два раза приступообразно. Сейчас стул нормальный. Но иногда не понятная боль в кишечнике и вздутие, и так уже 1,5 года, утихает и снова появляется. По тому, что читаю в инете- симптомы рака. Скажите, пожалуйста, это веские причины пройти такое серьезное обследование? И главный вопрос, рак кишечник за 1,5 года проявил бы себя уже, что я не могла бы быть внешне как здоровый человек? Спасибо большое! Жду ответа!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-05 14:43
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, то советую пройти обследование - фиброколоноскопию и если необходимо ирригоскопию.