Кишечник, помогите пожалуйста с лечением

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, обследования все прошли, наш врач сказала, что не за что зацепиться и назначить лечение. А у ребёнка проявления есть всё равно. Помогите пожалуйста. Иммуноглобулины сдавали, повышений нет. Кальпротектин и панкреатическая эластаза в норме. Файлы прикрепила Вам просмотреть. Спасибо за внимание к моему обращению. Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-26 11:10
Откорегируйте диету - стол №4. Не смотря сложно назначать лечение. Начните с пребиотиков и пребиотиков. Клизмочки с отваром ромашки 1 раз в день по 100 мл 2 недели. Может еще кишечные антисептики подключить. Вами должен заниматься гастроэнтеролог.