Кишечник давит

Спрашивает: Регинарахимова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня постоянное вздутие, и давит кишечник. Справа давит, слева давит. Внизу. Уже больше месяца. Ходила к гастроэнтерологу, выписывали кучу лекарств. Выпила стало по легче. Но иногда давит (1 раз в день). Подскажите мне надо делать колоноскопию? Очень страшно ее делат. Но и боюсь опухли (или грыжи какой нибудь
Теги: давит на мочевой
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-24 07:49
Здравствуйте, без очного осмотра, исключительно по вашим жалобам не могу утверждать необходимость в колоноскопии, но чтобы снять ряд вопросов вы можете ее пройти самостоятельно.
Платная консультация
Регинарахимова 2017-11-24 23:54
А это больно?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-25 15:33
Определённый дискомфорт имеется, но процедура вполне переносима.