Кишечник

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте доктор.У меня такой вопрос. У моей трехлетней дочери внизу животика слева уплотнение вроде как забитая кишка. Сдавали анализы капрограмму.вроде все в норме.Дней пять назад было тоже такое.сделала клизму, прошло.теперь снова.с учетом того, что ребенок какает каждый день, правда очень плотным калом.пьет кефир, детский йогурт.овощи, тыкву печеную, яблоки.пьет компот из сухофруктов и водичку.очень подвижная.меня это начало беспокойть, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Нужно чтобы доктор прощупал это лично, может быть, это периодический спазм кишки