Кишечная вирусология

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, работаю в детском оздоровительном лагере бухгалтером, по совместительством Кладовщик. При прохождении мёд комиссии в анализе кала был выявлен рото и энтеровирус. Никаких симптомов данных инфекций у себя не наблюдала. Я носитель? И как можно вылечиться, если ты являешься носителем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-24 23:04
Оксана! Учитывая данные этих обследований, вы являетесь носителем этих вирусов. Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста с этими данными обследования. Врач назначит вам лечение. После лечения пройдите контрольное обследование. Только при отсутствии этих возбудителе, вас можно допускать к работе в детском лагере.