Кишечная палочка, воспаление органов малого таза. Эндометрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мазке обнаружили кишечную палочку, прописали пить антибиотики. Надо ли половому партнеру тоже пройти обследование на кишечную палочку, стоит ли ему пить антибиотики? Передается ли кишечная палочка половым путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:45
Здравствуйте. Да, лечат обоих партнеров.