Кишечная палочка в посеве мазка

Спрашивает: Елена Баранова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при бак посеве обнаружен кишечная палочка 3+++ (обильный рост) повышение лейкоцитов до 50 во влагалище. Назначили вагинорм С один раз потом 3 ночи Клиндацин Б крем потом еще раз вагинорм С пять ночей. Правильно ли это? Т. к. читала что клиндацин не направлен на лечение грамотрицательных бактерий. Можно ли обойтись вагинорм С. спасибо за ответ! Жалобы на зуб покраснение жжение. Иногда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 00:05
Здравствуйте. Ни один назначенных вам препаратов не влияет на кишечник палочку. Вам показаны другие препараты.