Кишечная палочка в мазке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала бак. Посев и у меня в мазке нашли кишечную палочку. Иду ко врачу через 3 дня за назначением антибиотиков и тд, а что делать с партнёром? Кто то говорит что кишечная палочка не инфекция и ему не надо лечится, кто говорит надо! Можно ему назначить те же лекарства что и мне? Не хочется потом снова из за полового акта заражаться опять! И нужно ли лечить микрофлору во рту и желудке? Так как оральный секс тоже есть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 19:46
Добрый день, Александра.
Вам необходимо будет обоим пройти антибактериальное лечение. Антибиотик может быть одинаков.