Кишечная палочка со сниженной фермент. Активностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит. Дискинезия жвп
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. У меня нашли кишечную палочку со сниженной фермент. Активностью. Ко всему прочему имеется лямблиоз (который не могу вывести пол года), каждое утро кашеобразный стул. Год держится субфебрильная температура. Анализов на кровь, вирусы и др. Прошла кучу, удалены гланды.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-16 09:25
Татьяна! Пройдите курс приема Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 7 дней.