Кишечная палочка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня увеличила лоханка правой почки, сейчас лечусь, по анализами крови все хорошо, моча тоже хорошая, нашли только оксалаты выше нормы, врачь посоветовал сдать мочу и на бак посев, там обнаружили кишечную палочку 10*4, при таком его количестве назначают лечение антибиотиками?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория, если нашли патологический микроб, в посеве мочи, то естественно, от него нужно избавиться, согласно чувствительности, если Вы не хотите принимать лекарства, то ответственность за результаты лечения, Вы берете на себя. Желаю здоровья.