Кишечная инфекция и флора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начались симптомы кишечной инфекции. Сейчас лечусь стопдиаром и смектой. Также появились бело желтые с кислым, немного отдающим мочой запахом выделения. Скажите, пожалуйста, это связано с кишечной инфекцией? Как это можно сейчас полечить? Я девственница. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 18:33
Здравствуйте. Возможно, связано. Но вслепую это не лечится. Нужно понимать, что это. Сдайте мазок на флору