Кишечная инфекция, что можно вкусненького

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 26 декабря я получил пищевое отравление. Был понос, рвота, температура, все как всегда. Позавчера рвота и температура прекратились, а понос уменьшился и стал более густым. Подскажите, сегодня же Новый Год, и скажите, чем можно себя побаловать вкусненьким в новогоднюю ночь, но что бы это не вылилось во вред моей болезни
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-31 13:02
Кирилл! Мясо, рыба, курица должны быть приготовлены в духовке. Картофель можно. Банан можно. Газированные напитки не употреблять. Чай, компот можно. На Рождество можно будет все уже кушать, но если пройдет ПТИ на фоне лечения.