Кишечная инфекция?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Неделю назад был понос водой. Сейчас повторилось. Сделала ФГДС прошла обследование все хорошо. А все равно стул жидкий не понос но жидкий и слабость. Анализы хорошие. Это может быть кишечная инфекция? К кому обратиться? Спасибо заранее за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 19:02
Здравствуйте.
Нужно обратиться к инфекционисту. Или обследует амбулаторно, или положит в стационар.
Удачи.