Кишечная инфекция?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Добрый день! Доче 3.6 года. В субботу был понос пару-тройку раз, рвало. В воскресенье во второй половине рвать перестало, но в понедельник разок сходила житко в туалет. Температуры так и не было. Сейчас чувствует себя хорошо! Давали Энетерофурил и Мотилиум. Что это у нее было?? В садик можно?? Давать ли дальше препараты? Спасибо!!!!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Похоже на то, что было съедено "что-то не то" или такие явления могли спровоцировать глисты. Раз сейчас все нормально, в садик можно, но на глисты - проверить.