Кинкинг ВСА

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулся с резкой головной болью, жжение глаз и онемение языка. Сделал МРТ сосудов головного мозга, диагноз кинкинг левой ВСА. Каким путем лечится данное заболевание и к чему может привести бездействие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:31
Здравствуйте. Заболевание лечится хирургическим путём. Вам нужна консультация сосудистого хирурга.