Киллоидный рубец

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Могу ли я помощью хирурга или каких либо препаратов навсегда и полностью избавится от рубца? Очень переживаю что он остается на всю жизнь таким. А что может предложить хирург? И совсем ли киллойдный рубец убирается с помощью дипроспана?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 13:24
Добрый день.
С Келлоидным рубцом нужно быть осторожным так как не правильное вмешательство может произвести к его росту
Лучше комбинировать лазер и инъекции дипроспана. Но это не одна процедура а минимум 3-4.