Киллер калорий

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, насколько безопасен коктейль для похудения "Киллер калорий", который сейчас так популярен. Моему мужу 28 лет, у него с детства лишний вес (живот и бока). Можно ли попробовать этот коктейль, не будет ли привыкания и плохий последствий? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-16 17:00
Здравствуйте.
Все подобные коктейли, капсулы и т. д. действуют в организме по примерно одной схеме. Такое воздействие не является однозначно безопасным и тем более не может быть подходящим всем. Основная цель медицины - индивидуальный подход. Применение таких средств исключает использование такого метода.