Кифосколитичнская деформация грудного отдела 3 степениО

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Олег Игоревич. Мне поставили диагноз кифосколитическая деформация грудного отдела 3 степени на фоне перенесённой болезни Шоерман Мау. Вторичный полисегментарный остеохондроз. Хроническая люмбагия в стадии обострения. Кифоз остроугольный. Болеет давно лечилась ничего не помогает а последние 6 месяцев боль не перестаёт утихать. Была у врача он сказал нужно похудеть мой вес 100 кг. И хорошо подумать делать операцию или нет. Я хотела бы спросит о последствиях если я не буду делать операцию, что меня ожидает. И если я соглашусь, какие могут последствия если что то пойдёт не так. Заранее вам большое спасибо и извините если есть ошибки.
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:20
Не совсем понятны причина боли и показания к операции. Заочно разобраться не получится