Хрустят локти во время тренировок!!!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 19 лет и я занимаюсь спортом, но заметил что во время тренировок когда я отжимаюсь у меня хрустят локти, но это только в том случае, если отжимаюсь на кулаках!! При том при выполнении других упражнений совершенно ничего не хрустит, при подтягивании, при подъеме тяжестей... Боли не испытываю, просто не приятный звук! В чем может быть причина? Чем опасно?
Теги: хрустят локти, хрящевую ткань, артроз, ортопеда-травматолога, хрустит локоть при отжиманиях, хрустят локти при отжиманиях
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-07 13:41
Здравствуйте! Ну во-первых, вам уже давно пора обращаться к врачам взрослым :) я лечу и консультирую деток до 14 лет! Что могу посоветовать, предположить в вашем случае. Возможно, при определенных упражнениях вы травмируете хрящевую ткань локтевого сустава, возможно, ваш хруст- начальные проявления артроза или иных болезней накопления. Во-вторых, это вряд ли хирургическая патология. Обратитесь для начала к терапевту, можно посетить ортопеда-травматолога.