Хронический бронхит, бронхоэктатическую болезнь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Скажите пожалуйста, а можно ли вылечить хронический бронхит или бронхоэктатическую болезнь при помощи долгой ежедневной пробежки? Спасибо.
Теги: хронический бронхит, бронхоэктатическаю болезнь, врачу-пульмонологу, можно ли вылечить бронхоэктатическую болезнь
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

здравствуйте!!! Вам необходимо обратиться к врачу-пульмонологу. Оториноларинголог не занимается подобной патологией.
p. S. Будьте здоровы!!!