Причины возникновения хламидиоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне врач поставил диагноз хламидия я 4 года за мужем у меня один партнер мне врач сказал что эта инфекция передается половым путем правильно ли я поняла что значит муж гулял на стороне ответьте пожалуйста спасибо за ранее.
Теги: хламидоз, причины хламидиоза, что вызывает хламидиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2012 года

1 ответ

sklf 2012-04-18 12:07
Не спешите обвинять мужа!:) Насколько я знаю, то хламидии постоянно живут в организме человека, даже здорового, но при определенных ситуациях, таких как снижение иммунитета, они могут активизироваться и продукты их жизнедеятельности, потом определяются при диагностике! Так что может быть и такое, а вообще если уже есть недоверие к мужу, то надо либо больше общаться на "больные" темы, либо обратиться к психологу за помощью.