Консультация хирурга онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация хирурга онлайн. Здесь Вы можете получить руководство к действию по заболеваниям, при которых необходимо хирургическое вмешательство. Также в сферу лечения врача хирурга входят:
  • разного рода травмы
  • доброкачественные и злокачественные опухоли
  • заболевания, вызванные паразитарными формами, при которых необходимо оперативные методы лечения
  • воспалительные процессы внутренних органов и других мягких тканей
В этой категории мы отвечаем на 83.35% вопросов
0
1
Здравствуйте, не подскажите как я по ям не сразу через минут 10 в самом низу живота начинает гореть с левой стороны и чуть покалывает что это у меня была операция заворот кишечника полтора года назад.
0
1
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Беспокоит вот такая родинка на ноге. Была травмирована снизу. Сейчас достаточно выпуклая и твердая. Иногда я чувствую покалывания вокруг и некоторый дискомфорт. Нужно ли ее проверить?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 года назад сломал обе ноги голени, правую сделали нормально, а левую плохо, храмаю по утрам болит, можно что нибуть сделать сломать например специально и сделать по умному чтобы не болела и все на месте было? Хочу пойти на спорт, нога мешает помогите.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера была на работе присела с покупателем вниз после этого свело живот. Пошла в туалет после того как сходила в туалет встать мин 10 не могла потому что ужасные боли были дышать почти не могла так же и выдыхать. Пока таблетку не выпила не успокоилась. Но когда ожидала...
0
1
Гидроденит 2018-08-15 13:23
Здравствуйте, Мне делали операцию по удалению гидраденит в подмышечной впадине. Мне сделали наркоз, обезболивающее. И сразу начали резать, ощущения были болезненные, прям до слез. И вот вопрос: это нормально что даже с обезболивающим все равно чувстваволась боль?
0
1
Здравствуйте,17.07.2018 мне сделали операцию, защемление пупочной грыжи, все было хорошо, а сейчас вокруг шва покраснение, жжение, может так надо? Или что то не так? Еще боли в желудке.
0
1
Здравствуйте, 2 недели назад сделали операцию по иссечению копчиковой кисты. 2 дня назад сняли швы. Шов мокнет и выглядит не сросшимся. Подскажите, светлая часть на фото это кость? И как лучше обрабатывать, и чем. Как долго теперь это будет заживать? Заранее большое спасибо за ответ.
0
1
Во время выгула пса поводок обернулся вокруг большого пальца, в это время пес (крупный, 60см в холке) дернул. Травмировался второй от ногтя сустав: он тут же опух (без гематомы) и заболел. В травмпункте сделали рентген, перелома не нашли, врая прописал 2-3 недели мазать вольтареном и держать палец в...
0
4
Здравствуйте, роман Эдуардович я неделю назад случайнообсолютно обнаружила прям сразу под подбородком шишку не большую она меня не чем не беспокоила я ее и обнаружила случайно единственное при нащупывание было чуть неприятно пошла к хирургу он сказал что лимфоузил но отправил на УЗИ и назначил такое...
0
1
Здравствуйте, упал с велосипеда, ободрал правую ногу ниже колена (голень) со стороны мышцы (справа). Через 10 минут помыл рану с мылом и обработал перекись водарода. Оставил открытой что б сохла. Но рана не высохла, сочится "плазма". Вечером, уже дома помыл рану еще раз и заложил левомиколь, замотал....
Вверх ↑
Задать вопрос