Кевапвапавп

Спрашивает: уку
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: впапв
Здравствуйте, авпвап gbhfghfh gравпапа апрпара параравпвпва авпвпвап вапваапукп кккекек кенекнекан кекнекнкгенр екнекн ываошшакш аролаваощыоары ывагшрашукщоащ ршщрашщоыавыав ывгшарыщваущргшк вырашвырагшкгпанш ыарвпакршарвшы ыврапагнапыгв рвпагвырпагк вашвраовр вар арвр варп вар ва в пнвыаш ывргшварвшы ваваааааааааааааа авыацуцкен ппппппппппппппппппппппппппппп рппппппппппппппппппп ооооооооооооо? Рпап! Апрепонгло?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-26 06:10
Здравствуйте! Простите, но кажется у вас проблема с раскладкой клавиатуры. Попробуйте еще раз набрать вопрос.