Кеторол перед хти

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Микролиты в почках гипертония
Здравствуйте, у меня через месяц сдача анализа на хти, очень болит голова, могу ли я выпить кеторол, через какое время этот препарат самостоятельно выводится из организма или может еще что то другое можно выпить без последствии?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-25 13:57
Здравствуйте, Инна.
Препарат не относится к сильнодействующим или наркотическим веществам и не запрещен к применению. Полностью выводится из организма не более суток. Можно принимать любые нестероидные противовоспалительные средства.