Кетоны в моче

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель. Сижу на диете из за гестационный сахарный диабета. Измеряю сахар в крови (натощак 4.9-5.3, после еды не превышает 6.6. ) Кетоны в моче были в норме. Но буквально за один день, утром измерила и резко поднялись до 0.8. Что делать? Опасно ли это для малыша? Помогите? На прием к врачу попасть только 23 октября.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-02 16:19
Лилия, нет необходимости дублировать вопрос, я уже ответила Вам здесь: /news/gsd_mozhet_povliyat_na_ketony_v _moche/2015-10-2-109412#answer_add
С уважением, Надежда Сергеевна.