Кетоны и эритроциты в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала общий анализ мочи. Всё показатели в норме, кроме кетоновых тел (50- при норме 0) и эритроциты (25-30 при норме 5). Насколько это серьезно? Что проверить? За день до этого удаляла зуб, было сложное удаление, с воспалением, так же принимаю противозачаточные и комплекс витаминов. Могло и это повлиять? После удаления зуба не кушала.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 07:46
Здравствуйте. Это все могло повлиять, однако, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.